Top54.ru - автохимия и автокосметика, моторные масла, спецжидкости

Заказ, произведенный сейчас,
будет доставлен сегодня
с 13:00 до 20:00
Доставка по Новосибирску

ПОИСК ТОВАРА:

ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

ПАРОЛЬ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ГОСТЬ!

РЕГИСТРАЦИЯ  /  НАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ

АВТОХИМИЯ

АВТОКОСМЕТИКА

МОТОХИМИЯ

АКСЕССУАРЫ

3М СКОТЧ ® (3M SCOTCH ®)

МОТОРНЫЕ МАСЛА

ТРАНСМИССИОННЫЕ МАСЛА

МАСЛА в АКПП

АНТИФРИЗЫ и ТОСОЛЫ

СМАЗКИ

МАСЛО для МОТОТЕХНИКИ

МАСЛО для ВОДНОЙ ТЕХНИКИ

МАСЛО для САДОВОЙ ТЕХНИКИ

ОРУЖИЕ

МАСЛА для КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА

ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ МАСЛА

MANN-FILTER

ВЕЛОХИМИЯ

АРОМАТИЗАТОРЫ

ГЛАВНАЯ

Особенности торговых стеллажей

Незаменимым атрибутом магазина является торговый стеллаж. Он дает возможность поместить огромное количество продукции, умело оптимизировать пространство. Современная конструкция представлена в широком ассортименте форм, конфигураций. Она адаптирована под особенности конкретного заведения (супермаркет, магазин, аптека и так далее). Приобрести изделие очень просто. Введите в поисковике, например, «торговое оборудование стеллажи», система выдаст множество интересных вариантов.

Важные моменты

Существует несколько разновидностей торговых стеллажей. Итак:

  • Универсальные. Позволяют размещать товар в картонной, бумажной, полиэтиленовой и жесткой упаковке. Состоят из двух стоек и нескольких полок.
  • Многоярусные. Целесообразно использовать в помещениях с высокими потолками. Они дают возможность расположить товар в любом количестве. Между ярусами устанавливается лестница.
  • Консольные. Они представлены в виде стоек с кронштейнами. Рекомендуется использовать для хранения длинных изделий, нестандартных грузов. Их можно встретить в магазинах строительных материалов.
  • Мобильные. Это современные конструкции, которые состоят из стеллажей, рельс, платформ. Процесс погрузки-выгрузки осуществляется с помощью оператора или автоматически.
  • Для хлеба. Оснащено деревянными корзинами, на которые выкладываются ароматные булочки и другие изделия.
  • Для овощей и фруктов. Стеллаж оборудован несколькими полками, которые расположены под разным углом наклона. Он обеспечивает хороший доступ к предлагаемой продукции.

Приобрести торговые стеллажи недорого сможет каждый желающий. Главное – определиться с типом изделия, характером продукции, которая будет храниться на полках.

Тел.: (383) 287-09-98
zakaz@top54.ru

© 2009-2015 Top54.ru - все права защищены

Разработано компанией NooLab