Top54.ru - автохимия и автокосметика, моторные масла, спецжидкости

Заказ, произведенный сейчас,
будет доставлен сегодня
с 13:00 до 20:00
Доставка по Новосибирску

ПОИСК ТОВАРА:

ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

ПАРОЛЬ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ГОСТЬ!

РЕГИСТРАЦИЯ  /  НАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ

АВТОХИМИЯ

АВТОКОСМЕТИКА

МОТОХИМИЯ

АКСЕССУАРЫ

3М СКОТЧ ® (3M SCOTCH ®)

МОТОРНЫЕ МАСЛА

ТРАНСМИССИОННЫЕ МАСЛА

МАСЛА в АКПП

АНТИФРИЗЫ и ТОСОЛЫ

СМАЗКИ

МАСЛО для МОТОТЕХНИКИ

МАСЛО для ВОДНОЙ ТЕХНИКИ

МАСЛО для САДОВОЙ ТЕХНИКИ

ОРУЖИЕ

МАСЛА для КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА

ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ МАСЛА

MANN-FILTER

ВЕЛОХИМИЯ

АРОМАТИЗАТОРЫ

ГЛАВНАЯ

Классификация автомобильных домкратов

Практически каждый владелец ТС знает о том, для чего необходим автомобильный домкрат. Но не многие осведомлены о разновидностях данного агрегата. Если обратиться в магазины автозапчастей http://rotorpro.ru/ и иные специализированные точки сбыта, то можно увидеть, что этот товар представлен на прилавках в огромном ассортименте. Какой лучше? Чем они различаются между собой? Чтобы ответить на эти вопросы нужно знать особенности существующих типов. Коротко об этом будет рассказано ниже.

Популярные варианты

Производители выпускают:

  • Винтовые. У них большая грузоподъемность. Они надежны, удобны в применении, имеют компактные размеры и незначительную массу. В структуре агрегатов цилиндры, внутри которых несколько подъемных винтов. Минус – неустойчивые.
  • Реечные. От аналогов их отличает то, что они оснащены зубчатыми и рычажными механизмами, а также дополняются качающимися рычагами и шестеренками.
  • Гидравлические. Они работают за счет специальной жидкости. Преимущества: компактные, обладают большой грузоподъемностью, высоким коэффициентом полезного действия.
  • Пневматические. Невзирая на внушительную стоимость спрос к ним не уменьшается.
  • Подкатные. Данный тип имеет несколько градаций. Наиболее известные передвижные, переносные модели. Каждый из указанных видов наделен плюсами и минусами. Подкатные домкраты могут использоваться частными автомобилистами и шиномонтажными сервисами.

Выше перечислены самые известные типы. Более подробно ознакомиться с ассортиментом удастся при обращении в специализированную точку продаж.

Тел.: (383) 287-09-98
zakaz@top54.ru

© 2009-2015 Top54.ru - все права защищены

Разработано компанией NooLab